LOT 180
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Paire de fauteuils cabriolet dans le style... - Lot 180 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Paire de fauteuils cabriolet dans le style Louis XVI en bois mouluré et peint. XXe siècle H. 90 - L. 58 - P. 48 cm Accidents, usures d'usage
24 Apr 2024
24 Apr 2024