LOT 110

Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré,... - Lot 110 - Daguerre

Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré, sculpté et laqué d'époque Louis XV attribuée à Delanois
À dossier canné, ils reposent sur des pieds cambrés
H. 84 L. 62 P. 50 cm

28 Sep 2021

H. 84 L. 62 P. 50 cm

28 Sep 2021