LOT 111

Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré... - Lot 111 - Daguerre

Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré et sculpté estampillée Bauve d'époque Louis XV
Ils reposent sur des pieds cambrés.
H. 88 L. 62 P. 52 cm
Mathieu Bauve ou Debauve reçu maître en 1754.

28 Sep 2021

H. 88 L. 62 P. 52 cm

28 Sep 2021