LOT 132

Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel sculpté et laqué, les dossiers de forme trapèze, les pieds antérieurs cannelés et rudentés Epoque Louis XVI Ht assise : 42 cm Portent une marque LMR sous la ceinture (garniture défraîchies, accidents et restaurations)

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand