LOT 136
Paire de fauteuils cabriolet en bois relaqué gris mouluré et sculpté à décor d'agrafes et fleurettes, ils reposent sur des pieds cambrés, style Louis XV, XIXème siècle. Petits accidents et restaurations d'usage. 84x57x46cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux