Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté laqué beige, reposant sur 4 pieds à cannelures, garniture tapisserie aux petits points à décor de fleurs, de style Louis XVI. Dimensions: 92 x 64 x 54 cm environ. Légers accidents

27 Apr 2024
France, Auch

27 Apr 2024
France, Auch