Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes, accotoirs à manchettes, pieds cambrés (restaurations) Epoque Louis XV. Haut. : 91 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 50 cm Garniture en tissu crème.

29 Apr 2024
France, Lorient

29 Apr 2024
France, Lorient