LOT 130

Paire de fauteuils cabriolet en noyer. Pieds cambrés.
(recouverts de tissu brodé à décor de fleurs et fruits).
Travail Provincial, d'époque Louis XV
H. 86 L. 62 P. 52 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne

H. 86 L. 62 P. 52 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne