LOT 96
Paire de fauteuils cabriolet en noyer mouluré et sculpté, le dossier violoné à décor de fleurettes, les accotoirs à volutes, les pieds galbés se terminant par des volutes
Style Louis XV, début XXe siècle
H. 88 cm L. 59 cm P. 50 cm
08 Sep 2020
H. 88 cm L. 59 cm P. 50 cm