LOT 132

Paire de fauteuils cabriolets cannés de style Louis XVI en bois naturel sculpté et mouluré, pieds cannelés et rudentés. Dossier médaillon
Travail français, fin XVIIIe
(restaurations d'usage)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Travail français, fin XVIIIe
(restaurations d'usage)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels