Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré vernis, dossier trapèze, repose accotoirs en balustres, pieds ronds fuselés à cannelures. Fin d'époque Louis XVI. Garniture à décor de verdure. H : 86 cm (Restaurations)

25 Apr 2024
France, Troyes

25 Apr 2024
France, Troyes