Paire de fauteuils cannés, piètements sculptés... - Lot 41 - Alexandre Landre Beaune
Paire de fauteuils cannés, piètements sculptés à décors de feuillages. Style Louis XV, XIXème siècle. Dimensions : 96 x 62 x 53 cm Restaurations et consolidations à la structure
28 Apr 2024
France, Beaune