LOT 28
Paire de fauteuils d'apparat en acajou, placage d'acajou et ornementation de bronze doré, les consoles d'accotoirs figurant des cygnes.
Italie, XIXe siècle.
H_90,5 cm L_56 cm P_58 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
Italie, XIXe siècle.
H_90,5 cm L_56 cm P_58 cm
07 Oct 2021
France, Antibes