Paire de fauteuils de style Louis XV

Paire de fauteuils de style Louis XV en bois sculpté et peint en blanc. Tissu pour l'assise et dossier canné. XX ème siècle. Dimensions : 108 cm x 63 cm x 54 cm

Time
09 Apr 2024

Time
09 Apr 2024