Paire de fauteuils dits « à la Reine » en... - Lot 221 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Paire de fauteuils dits « à la Reine » en mouluré et sculpté à décor de feuillages. Style Louis XV. Garniture moderne. H_95 cm L_66,5 cm P_72 cm, traces de xylophages
05 May 2024
05 May 2024