LOT 141
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou... - Lot 141 - Daguerre
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou estampillée P. Bellangé d'époque Empire
À dossier plat carré, ils reposent sur des pieds avant gaine à montants cannelés, pieds arrière sabre.
H. 94 L. 61 P. 50 cm
28 Sep 2021
H. 94 L. 61 P. 50 cm
28 Sep 2021