LOT 131
Paire de fauteuils en bois exotique sculpté, le dossier ajouré à décor de dragons entrelacés dont la gueule se termine dans les accotoirs.
Chine, XXe
H : 89 cm (accidents et manques)
05 Nov 2020
France, Toulouse
Chine, XXe