LOT 346

Paire de fauteuils en bois mouluré reposant sur deux pieds antérieurs balustre et deux pieds postérieurs en sabre.
Les supports s'accotoirs sont de forme balustre.
(usures, trous de vers, petits accidents)
Epoque Direcroire
Hauteur: 88,5 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo

Epoque Direcroire
Hauteur: 88,5 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo