LOT 175
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier cabriolet, les accotoirs à manchette, les pieds cambrés.
Époque Louis XV.
H. : 90 cm. L. : 58 cm.
Garniture de velours bleu moderne.
Renforts.
14 Dec 2021
Époque Louis XV.
H. : 90 cm. L. : 58 cm.
Renforts.
14 Dec 2021