LOT 170
Paire de fauteuils en cabriolet d'époque... - Lot 170 - Phoenix Auction
Paire de fauteuils en cabriolet d'époque Louis XV, accotoirs ornés d'une coquille, mi-XVIIIe, bois ciré mouluré et sculpté, garniture de tapisserie, h. 91 cm, l. 65 cm [usures et altérations].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre