LOT 129
* Paire de fauteuils en cabriolet, en noyer,... - Lot 129 - Conan Hôtel d’Ainay
* Paire de fauteuils en cabriolet, en noyer, mouluré, sculpté de fleurettes.
XVIIIème siècle, travail Lyonnais.
H. 87 cm - L. 65 cm - P. 53 cm
Accidents, restaurations.
22 Jan 2022
Accidents, restaurations.