LOT 49
Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 49 - Briscadieu
Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurs, pieds galbés
Garniture de tissu brodé à décor fleuri
Style Louis XV
On y joint un tabouret en noyer mouluré, pieds galbés réunis par une entretoise en X.
Garniture de soie bleue (fortes usures)
Style Louis XV
27 Sep 2021
Style Louis XV
Style Louis XV
27 Sep 2021