LOT 99
Paire de fauteuils en noyer, les accotoirs à enroulement, les pieds avant sabre
Epoque Restauration
H. 93 cm L. 60 cm P. 50 cm
Accidents, restaurations, fentes
08 Sep 2020
Epoque Restauration
H. 93 cm L. 60 cm P. 50 cm