LOT 123

Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté.
Pieds cambrés réunis par une entretoise en X.
Début d'époque Louis XV
H. 108 L. 70 P. 65 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne

Début d'époque Louis XV
H. 108 L. 70 P. 65 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne