LOT 84
Paire de flacons et bouchons en cristal à décor or de guirlandes florales.
France, XVIIIe siècle.
Hauteur : 18 cm
10 Dec 2021
France, XVIIIe siècle.
Hauteur : 18 cm
10 Dec 2021