LOT 248
Paire de flambeaux à 3 lumières en bronze patiné et bronze ciselé doré figurant des égyptiennes.
Époque Empire.
Hauteur : 51 cm
(accidents)
30 Jun 2022
France, Roubaix
Époque Empire.
Hauteur : 51 cm
(accidents)
30 Jun 2022
France, Roubaix