LOT 342
Paire de flambeaux à 4 lumières en bronze ciselé argenté à décor de canaux.
Style Louis XVI.
Hauteur : 33 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
Style Louis XVI.
Hauteur : 33 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix