LOT 118
Paire de flambeaux à deux lumières en bronze... - Lot 118 - De Baecque et Associés
Paire de flambeaux à deux lumières en bronze et porcelaine bleue à décor de polychrome de bouquets fleuris dans des réserves
Époque Napoléon III
H. 32 cm
Accidents
12 Jan 2022
Époque Napoléon III
H. 32 cm
Accidents
12 Jan 2022