LOT 131

Paire de flambeaux de toilette en argent... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Paire de flambeaux de toilette en argent uni posant sur base ronde soulignée de frises de perles et cordage, monogrammé, le fut droit.
PARIS 1789
Maître Orfèvre : François APERT reçu en 1778.
Hauteur : 12, 5 et 13 cm
Poids : 365 g
(Manque une bobèche)

04 Nov 2020

PARIS 1789
Hauteur : 12, 5 et 13 cm
Poids : 365 g
(Manque une bobèche)

04 Nov 2020