Paire de flambeaux d'époque Restauration.
A quatre feux aux bras en crosse retenus par une couronne feuillée. Fût pincé à cannelures. Bronze ciselé et doré au mercure. Travail français. Hauteur : 49 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles