LOT 114
Paire de flambeaux en argent, Paris XVIIIe... - Lot 114 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de flambeaux en argent, Paris XVIIIe siècle, orfèvre GDC, lettre R
H. 22, l. 12 cm
18 Sep 2020
H. 22, l. 12 cm