LOT 139

Paire de flambeaux en argent. Style XVIIIe... - Lot 139 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Paire de flambeaux en argent.
Style XVIIIe siècle
Haut. : 28 cm
(Poinçons de petite garantie)

15 Dec 2021

Paire de flambeaux en argent.
Style XVIIIe siècle
Haut. : 28 cm
(Poinçons de petite garantie)

15 Dec 2021