LOT 139
Paire de flambeaux en argent. Style XVIIIe... - Lot 139 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de flambeaux en argent.
Style XVIIIe siècle
Haut. : 28 cm
(Poinçons de petite garantie)
15 Dec 2021
Paire de flambeaux en argent.
Style XVIIIe siècle
Haut. : 28 cm
(Poinçons de petite garantie)