LOT 146
Paire de flambeaux en argent de style Rocaille à décor feuillagé en repoussé.
Par Roüssel, poinçon Minerve (950°/°°).
Poids : 1,355 g.
Haut. : 31 cm
22 Jan 2020
Poids : 1,355 g.
Haut. : 31 cm