LOT 146

Paire de flambeaux en argent de style Rocaille à décor feuillagé en repoussé.
Par Roüssel, poinçon Minerve (950°/°°).
Poids : 1,355 g.
Haut. : 31 cm

22 Jan 2020

Poids : 1,355 g.
Haut. : 31 cm

22 Jan 2020