Paire de flambeaux en argent

Paire de flambeaux en argent,

Paire de flambeaux en argent, période hollandaise 1814-1831 et poinçon d'importation. Fût cannelé et base circulaire à godrons de feuilles d'eau gravés. H : 29 cm Poids brut : 1 kg ( avec lestage intérieur )

Time
24 Apr 2024

Paire de flambeaux en argent,

Time
24 Apr 2024