LOT 31
Paire de flambeaux en bronze à patine dorée.... - Lot 31 - Alexandre Landre
Paire de flambeaux en bronze à patine dorée. Époque Louis XVI. Dimensions : 28.5 x 14.5 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois