LOT 125
Paire de flambeaux en bronze argenté, à décor... - Lot 125 - Le Floc'h
Paire de flambeaux en bronze argenté, à décor de godrons. Style Louis XVI, XXe siècle. Haut. : 30 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud