LOT 317
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 317 - Le Floc'h
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de rocailles, fruits et insectes (percés).
Style Louis XV, milieu du XIXe siècle.
Haut. : 28 cm - Diam. : 17,5 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud