LOT 113
Paire de flambeaux en bronze doré Epoque... - Lot 113 - De Baecque et Associés
Paire de flambeaux en bronze doré
Epoque Restauration
H. 31 cm
03 Dec 2021
Epoque Restauration
H. 31 cm