LOT 65
Paire de flambeaux en bronze doré ciselé à motifs de médaillons de profil sur la
Paire de flambeaux en bronze doré ciselé à motifs de médaillons de profil sur la base circulaire feuillagée, le fût en gaine à décor de frises d'oves supportants binets et bobèches à décor d'une urne à l'antique
Style Louis XVI
H. 20,7 cm
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
Style Louis XVI
H. 20,7 cm
Cliquez ici pour enchérir