LOT 85
Paire de flambeaux en bronze doré, le fût à cannelures reposant sur une base circulaire à chutes de piastres et guirlandes gravées. Probablement Europe du nord début du XIXe siècle. H : 26,5 cm
01 Nov 2020
01 Nov 2020