LOT 249
Paire de flambeaux en marbre rouge et bronze ciselé doré.
Époque Empire.
Hauteur : 32 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
Époque Empire.
Hauteur : 32 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix