LOT 249

Paire de flambeaux en marbre rouge et bronze ciselé doré.
Époque Empire.
Hauteur : 32 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix

Époque Empire.
Hauteur : 32 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix