LOT 35
Paire de flambeaux en métal argenté. Époque... - Lot 35 - Alexandre Landre
Paire de flambeaux en métal argenté. Époque Louis XVI. Hauteur : 22.5 cm
Provenance : Hôtel des ventes Victor Hugo, vente du 11 octobre 2014
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois