LOT 276

Paire de flambeaux formant candélabres à... - Lot 276 - Osenat

Paire de flambeaux formant candélabres à deux lumières en bronze argenté. Ils posent sur une base ronde à filets contours gravé de volutes feuillagées, le fût à pans.

Hauteur des flambeaux : 25,5 cm

Hauteur des candélabres : 33 cm

(Usure de l’argenture et accident au pas de vis pour un)

17 Sep 2021

17 Sep 2021