Paire de flambeaux tripodes en bronze, à prises "balustre", travail ancien (accident sur un pied / H : 26 cm) / On y joint (x1) groupe en bois sculpté figurant l'ange portant l'échelle, instrument de la passion du Christ, travail ancien dans le goût du moyen-âge (16x8x4 cm)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières