LOT 67

Paire de flambeaux.

A trois lumières portées par un jeune ottoman courant, coiffé d'un turban. Terrasse à six pieds patinés. Métal composé, doré et polychromé. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur : 47 cm. Condition. En l'état, patine.

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles