LOT 359
Paire de girandoles à cinq lumières en laiton... - Lot 359 - Le Floc'h
Paire de girandoles à cinq lumières en laiton gravé à décor de rinceaux et pampilles en forme de perles (manque une bobèche).
XIXe siècle.
Haut. : 48 cm - Diam. : 36,5 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.