LOT 34
Paire de girandoles en bronze doré à six branches de lumière ornées dans la partie supérieure de cristaux en lacets et de pendeloques en cristal de roche. Style Louis XIV - XIXe siècle H : 55 cm diam : 38 cm Le montage de ces girandoles est inspiré des modèles du XVIIe siècle.
01 Nov 2020
01 Nov 2020