LOT 346
Paire de girandoles en bronze et pampilles... - Lot 346 - Le Floc'h
Paire de girandoles en bronze et pampilles à six lumières (manques, montées à l'électricité).
XIXe siècle.
Haut. : 53 cm - Diam. : 28 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.
Haut. : 53 cm - Diam. : 28 cm