LOT 140
Paire de grandes boucles d'oreilles fleurs... - Lot 140 - Eric Caudron
Paire de grandes boucles d'oreilles fleurs en or gris 750°/°° (18K), serties de diamants taille brillant et de pétales de corail rouge. 7.8 g. Diamètre 2.5 cm. Poinçon hibou
23 Sep 2021