LOT 126
Paire de grandes carafes peintes à décor... - Lot 126 - Millon Belgique
Paire de grandes carafes peintes à décor floral doré
Travail de la fin du XVIIIe siècle
Hauteur: 33 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Hauteur: 33 cm