LOT 126

Paire de grandes carafes peintes à décor... - Lot 126 - Millon Belgique

Paire de grandes carafes peintes à décor floral doré
Travail de la fin du XVIIIe siècle
Hauteur: 33 cm

19 Dec 2021
Belgium, Brussels

Hauteur: 33 cm

19 Dec 2021
Belgium, Brussels